Мотыгинская территориальная (районная) организация Красноярского края Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

663400, Российская Федерация, Красноярский край, Мотыгинский район, пгт. Мотыгино, ул. Шоссейная, 50

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА АНДРЕЯ ТЕРНОВИКА С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Этот яркий праздник, делающий долгие российские зимы немного теплее и солнечнее, для многих был и остаётся одними из самых любимых и долгожданных в нашем календаре. Он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, несёт в себе ожидание чуда, символизирует веру в лучшее будущее.

Без сомнения, в нашу организацию входят люди особенные, желающие перемен к лучшему не только для узкого круга родных и друзей, но и для всех работников  образования, для всей нашей необъятной родины. Вы  готовы творить завтрашний день, а не стоять в стороне, поэтому я желаю вам стать участниками этих перемен, и надеюсь, что они будут к лучшему!

Желаю вам в наступающем году интересных событий, которые сделают вашу жизнь ещё более насыщенной, разнообразной, позволят проявить свои таланты, находчивость и умение работать в команде.

Уверен, вы способны на многое, и многого добьётесь, ведь наша организация объединяет именно таких людей: творческих, неравнодушных, сплочённых!

Желаю вам, дорогие коллеги, хорошего настроения, удачи и успехов, здоровья и счастья! Пусть новый, 2022 год принесет в ваш дом достаток и благополучие, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!

 

Председатель Профсоюза,

Андрей Терновик

Дата обновления страницы: 06.01.2022