Мотыгинская территориальная (районная) организация Красноярского края Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

663400, Российская Федерация, Красноярский край, Мотыгинский район, пгт. Мотыгино, ул. Шоссейная, 50

ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗОВ ПРИГЛАШАЮТ НА БОЛЬШОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН

К 60-летию Восточно-Сибирского регионального учебного центра профсоюзов в Красноярске пройдет большой образовательный марафон «60 минут с Учебным центром». Мероприятие будет полезно всем без исключения членам профсоюзов.

В течение недели – с 13 по 17 февраля – профактивисты могут стать участниками полезных лекций, семинаров, тренингов, мастер-классов и практикумов. Часть лекций пройдет в онлайн формате, площадкой для остальных мероприятий станет Учебный центр профсоюзов.

Слушателям расскажут об изменениях в трудовом законодательстве в 2023 году, охране труда, правозащитной и информационной деятельности профсоюзов, современных подходах к мотивации профсоюзного членства, затронут вопросы тайм-менеджмента, SMM, делопроизводства в первичной профсоюзной организации, конфликтологии и психологии в трудовой деятельности, дадут советы по ведению коллективных переговоров, деловому общению и многому другому. Занятия построят по следующему принципу: на каждую лекцию или семинар будет отведен ровно один час. Мероприятия будут сменять друг друга. Профактивисты могут за один день посетить все площадки и получить полезные практические и теоретические знания из разных сфер деятельности или выбрать определенные мероприятия. Вход на все лекции и мастер-классы бесплатный.

Знаниями будут делиться специалисты Федерации профсоюзов Красноярского края, краевых организаций профсоюзов и преподаватели крупных вузов Красноярска, которые являются внештатными преподавателями ВСРУЦП. Все имеют большой опыт работы с аудиторией, в том числе и онлайн, обладают необходимыми теоретическими и практическими знаниями.

Подробный план юбилейного образовательного марафона и форма заявки на обучение размещены на главной странице сайта ВСРУЦП

Для того, чтобы стать участником образовательного марафона, необходимо до 8 февраля 2023 года скачать, заполнить и отправить заявку на электронную почту по адресу: knv80-vsrucp@mail.ru – Козлова Наталья Викторовна, менеджер по профсоюзному обучению (раб. тел.: 8 (391) 211-28-16, моб. тел.: 8 (913)-535-17-76).

Дополнительную информацию можно получить у Кошелевой Натальи Владимировны, заместителя директора по учебно-методической работе (раб. тел.: 8 (391) 211-14-21, моб. тел.: 8 (913) 183-39-61).

Источник: Федерация профсоюзов Красноярского края

Дата обновления страницы: 10.02.2023